Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

24 августа 2021

Международный форум и выставка МетролЭкспо-2021


Приглашаем принять участие в работе Международного форума и выставки "МетролЭкспо-2021" в период с 8 по 10 сентября 2021 года, на территории ВДНХ, г. Москва, павильон № 57.

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

На выставочной площади будут представлены новейшие разработки и современное оборудование, технологии и сервисы, производителями которых выступят ведущие российские приборостроители, научные метрологические институты, центры стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта.

Основными темами деловой программы форума станут современное приборостроение на основе отечественной компонентной базы, производство средств измерений, эталонов и стандартных образцов. Эти и другие актуальные вопросы эксперты обсудят в форматах открытых дискуссий и круглых столов.

10 сентября в Большом зале павильона 57, ВДНХ с 13:00 до 15:00 пройдет дискуссионная секция «Взаимодействие ФГАОУ ДПО «АСМС» с производителями метрологического оборудования: практическое применение метрологического оборудования в процессе подготовки кадров». Модератором дискуссии выступит ректор «Академии стандартизации, метрологии и сертификации» Воронин Владимир Николаевич.

Международный форум и выставка МетролЭкспо-2021