Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

1 февраля 2021

Открыта подписка на журнал "Компетентность" на 2021 год

С 1 октября открыта подписка на научно-технический журнал «Компетентность /Competency (Russia)» (ISSN 1993-8780), издаваемый Академией стандартизации, метрологии и сертификации в рамках системы Росстандарта.

Журнал «Компетентность» (ISSN 1993-8780) является важным ресурсом в вопросах обеспечения Академией подготовки кадров в сфере технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений всех подразделений и организаций системы Росстандарта (приказ Росстандарта от 14 марта 2018 г. № 467).

С 2010 года журнал неизменно входит в список изданий, рекомендованных ВАКом. В журнале публикуются статьи ведущих российских ученых, руководителей, профессорско-преподавательского состава Академии, специалистов различных областей знаний. Особое внимание уделяется публикации диссертационных материалов.

Издание информирует о современных тенденция в сфере профессионального обучения, включая вопросы технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений. Материалы журнала представляют существенный практический интерес для развития организаций всех отраслей.

Предлагаем активно использовать журнал «Компетентность» в интересах решения стратегической задачи подготовки квалифицированных кадров в системе и содействовать в его распространении среди организаций и предприятий вашего региона.

Скачать форму подписку
Открыта подписка на журнал "Компетентность" на 2021 год