Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

25 декабря 2021

Новосибирский филиал АСМС стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка»-2021


24 декабря в большом зале Мэрии г. Новосибирска были подведены итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». Организаторами конкурса выступают мэрия, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий.

Конкурс проводится в различных сферах деятельности предприятий и организаций: производство продукции, стройиндустрия, консалтинговая деятельность, информационные технологии, образование и здравоохранение.

В 2021 году Новосибирский филиал АСМС был награжден почетным званием ЛАУРЕАТА конкурса в номинации «За успешную реализацию образовательных программ».

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» был учрежден в 2002 году постановлением мэра г. Новосибирска. За время своего проведения конкурс стал заметным явлением в новосибирском бизнес-сообществе, а центральное событие конкурса – церемония награждения лауреатов – одним из важных событий в деловой жизни региона.

«Новосибирская марка» – это знак качества и безопасности продукции и услуг новосибирских компаний. Товары и услуги, отмеченные этим знаком, соответствуют самым высоким стандартам.

Очередное признание в конкурсе свидетельствует о том, что нацеленность на результат, постоянная работа над перспективами развития, востребованность на рынке ДПО позволяют коллективу Новосибирского филиала АСМС добиваться высоких целей уже в течение 26-ти лет своей деятельности.

Новосибирский филиал АСМС стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка»-2021