Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

28 ноября 2023

7-я Всероссийская конференция «Зеленый офис — зеленый город»

1 декабря пройдет 7-я Всероссийская конференция «Зеленый офис — зеленый город», организованная Green Office Club и АНО «Национальный институт развития энергоэффективного и экологичного строительства» в партнерстве с Российским экологическим обществом. Конференция посвящена актуальной теме климатической нейтральности в строительной отрасли и эксплуатации объектов недвижимости.

Это ключевое событие соберет ведущих экспертов и специалистов, цель которого — обсудить и продвигать практики устойчивого развития и экологической ответственности в России.

В рамках конференции своим опытом и знаниями поделятся эксперты в сфере экологии – Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества, генеральный директор Национального Центра компетенций экологических реформ и руководитель кафедры «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» в Академии Росстандарта, и Наталия Ушакова, директор Департамента регионального развития Российского экологического общества, генеральный директор АНО Московский экологический Регистр, заместитель заведующей кафедры «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» Академии Росстандарта.

Конференция включит в себя три блока тематических обсуждений:

7-я Всероссийская конференция «Зеленый офис — зеленый город»