Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

20 ноября 2023

Климат бросает вызов!

30 ноября с 10:00 до 11:00 пройдет эко-завтрак, в ходе которого приглашенные ведущие российские эксперты обсудят изменения, связанные с принятой Указом Президента России Климатической доктриной, сохраняющимися климатическими рисками, эффективными инструментами управления ими, адаптацией к климатическим изменениям и климатической миграцией.

Эко-завтрак представляет собой уникальную платформу для диалога и обмена мнениями между участниками из различных сфер. Цель мероприятия – повысить осведомленность о сложных и многогранных аспектах климатических изменений, а также обсудить пути, барьеры и возможности для минимизации негативного воздействия изменения климата на наше общество и окружающую среду.

Слушатели мероприятия смогут вместе со спикерами поразмышлять о текущих климатических вызовах и рассмотреть различные стратегии и подходы, направленные на снижение климатических рисков. Особое внимание будет уделено вопросам адаптации к климатическим изменениям и значимости планирования в этой сфере, которое становится все более актуальным в условиях глобальных перемен.

Для того, чтобы принять участие в эко-завтраке, пройдите по ссылке: https://my.mts-link.ru/39724523/1895382644

Климат бросает вызов!