Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

5 марта 2024

Круглый стол на выставке «Металлообработка. Сварка - Урал»

13 марта Уральский филиал АСМС проведет круглый стол «Практические вопросы метрологического обеспечения производства предприятий машиностроительного и металлургического профиля» в рамках деловой программы международной выставки «Металлообработка. Сварка - Урал», которая пройдет с 12 по 15 марта 2024 года в «Екатеринбург-Экспо».

Начало мероприятия в 12.00 в конференц-зале 1, павильон 1.

Мероприятие пройдет при поддержке Совета главных метрологов Союза предприятий оборонных отраслей промышленности.

В работе круглого стола примут участие подразделения, подведомственные Росстандарту: ФБУ «УРАЛТЕСТ», УНИИМ – филиал ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева», Приволжско-Уральское межрегиональное территориальное управление Росстандарта в УрФО, а также Управление Федеральной службы по аккредитации по УрФО.

Модератором традиционно выступает Уральский филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации (образовательное подразделение Росстандарта).

На территории выставки будет действовать образовательная площадка, оснащенная демонстрационным оборудованием для подготовки и переподготовки специалистов по механообработке, и будут проводиться различные мастер-классы. Также 12 марта состоится пленарное заседание, посвященное 10-летию Национальной системы квалификаций. 13 марта пройдет конференция с участием главных технологов.

Приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в круглом столе. Вы можете получить электронный билет по ссылке регистрации.

Деловая программа мероприятий



Круглый стол на выставке «Металлообработка. Сварка - Урал»