Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

12 марта 2024

Международные комплаенс-стандарты и российский рынок: актуальность, опыт, потенциал развития

20 марта в Торгово-промышленной палате РФ состоится совместное заседание Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики и Комитета МТПП по развитию комплаенс и деловой этики на тему «Системы соответствия: международная практика и национальная специфика».

На заседании планируется обсудить актуальность применения международных комплаенс-стандартов на российском рынке с учетом национальной специфики систем соответствия и потенциальных путей их развития. Также участники заседания обменяются опытом и лучшими практиками в данной области, рассмотрят возможные направления сотрудничества для повышения эффективности работы организаций, связанной с построением систем соответствия.

Отдельное внимание будет уделено повышению эффективности взаимодействия региональных торгово-промышленных палат в вопросах профилактики коррупции и развития деловой этики в организациях.

Заседание состоится в Малом зале ТПП России (ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1, 3-й этаж, каб. 324) в очно-заочном формате. Начало заседания – в 10.00 по мск. Регистрация (до 18.00 мск 15 марта) по ссылке

Ссылка для дистанционного участия будет направлена дополнительно после регистрации. 

Международные комплаенс-стандарты и российский рынок: актуальность, опыт, потенциал развития