Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

15 ноября 2023

Обучающий семинар для будущих метрологов СамГТУ

На днях ФБУ «Самарский ЦСМ» совместно с кафедрой «Техносферная безопасность и управление качеством» Самарского государственного технического университета провели обучающий семинар для студентов инженерно-технологического факультета — будущих метрологов, специалистов по качеству и технологов.

Самарский ЦСМ на встрече представили начальник управления по обеспечению заказов Андрей Клименко и главный специалист по работе с общественностью Анатолий Новиков.

Студентам рассказали об основных направлениях деятельности Центра и перспективах работы в большой сплоченной команде, где ценят не только труд, но и творчество. Ребятам старших курсов, которые уже приступили к подготовке своих выпускных квалификационных работ (ВКР), предложили в качестве научной базы для диплома рассмотреть любое направление деятельности Центра, связанное с метрологией или управлением качеством.

Презентация ФБУ «Самарский ЦСМ» вызвала большой интерес у аудитории — ребята активно задавали вопросы участникам встречи, а некоторые из них даже изъявили желание пополнить кадровый резерв компании.
Обучающий семинар для будущих метрологов СамГТУ