Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

20 ноября 2023

Самарский филиал АСМС на форуме нефтяников

Самарский филиал АСМС стал участником деловой программы XV Международной специализированной выставки-форума «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая проходила с 15 по 17 ноября в Самаре. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области, Торгово-промышленной палаты, Союза нефтегазопромышленников РФ, Союза промышленников и предпринимателей РФ и Союза производителей нефтегазового оборудования.

И.К. Андрончев, директор филиала, доктор технических наук, профессор, принял участие в ключевых мероприятиях форума — пленарном заседании «Точки роста и развития нефтехимической отрасли в условиях новой реальности» и круглом столе «Современные образовательные технологии в развитии топливно-энергетического комплекса».

Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие, химические предприятия и производства пластмассовой промышленности.

Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес-связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.
Самарский филиал АСМС на форуме нефтяников