Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

4 марта 2024

Стартовал 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»

С 4 по 7 марта 2024 г. в Москве пройдут 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка технологий вторичной переработки, утилизации вторсырья Moscow International Recycling Expo 2024.

Организаторы – Рейтинговое агентство «Русмет» в партнерстве с Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.КОМ»

Мероприятие является крупнейшим отраслевым форумом в России, посвященным проблематике лома черных и цветных металлов, на протяжении многих лет.

Ожидается более 1000 делегатов и 75 спикеров, включая представителей Госдумы РФ, Мэрии Москвы, Минпромторга, Минприроды, Минфина, Минэкономразвития, ФАС и ФНС, а также представителей российских и международных организаций. Так, подтверждено участие профильных иностранных делегаций из Китая, Индии, Ирана, Турции, ОАЭ, Казахстана и т.д. Каждому из субъектов РФ на форуме и выставке также будет предоставлено рабочее пространство.

Участники получат доступ к обзорам Рейтингового агентства «Русмет» с актуальной информацией о рынках металлов и лома, что поможет участникам отрасли находиться в курсе справедливых и актуальных цен на металлы и лом металлов. Мероприятие пройдет в Центре Международной торговли Москвы Plaza Garden Moscow WTC.
Стартовал 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»