Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

22 марта 2024

2-7 апреля пройдет курс по наилучшим доступным технологиям (НДТ)

2-7 апреля Академия стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС) в сотрудничестве с ФГАОУ «Научно-исследовательский институт «Центр экологической промышленной политики» (Бюро НДТ) проведут специализированный курс по наилучшим доступным технологиям (НДТ).

Этот курс ориентирован на профессионалов и руководителей промышленных предприятий, стремящихся улучшить экологическую эффективность и устойчивое развитие своих производственных процессов. НДТ представляют собой передовые технологические решения, которые помогают достигать целей охраны окружающей среды при одновременном обеспечении технической и экономической целесообразности.

На курсе по наилучшим доступным технологиям за 36 академических часов участники приобретут ценные знания и практические навыки, включая понимание концепции НДТ и ее важности для устойчивого развития промышленности. Курс предусматривает изучение лучших практик применения НДТ, разработку и реализацию экологических стратегий, а также оценку экологического воздействия производственных процессов. Кроме того, участники научатся анализировать экономическую целесообразность НДТ и управлять рисками, связанными с их внедрением, что обеспечит им комплексное понимание их применения в современной промышленной среде.

Эксперты курса обеспечат слушателям комплексное понимание важности НДТ в контексте современной экологической политики и устойчивого развития промышленности. Участники получат уникальную возможность изучить теоретические и практические аспекты НДТ и инновационные подходы в этой области, а также обсудить вызовы и возможности их применения на своих предприятиях.

Стоимость курса – 21 000 рублей, по окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке. Для получения дополнительной информации и в случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу eco-sd@asms.ru

2-7 апреля пройдет курс по наилучшим доступным технологиям (НДТ)