Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

29 марта 2024

27-28 марта в Самаре прошла выставка-форум «Теплогенерация-2024»

«Теплогенерация-2024» — эффективная выставочная площадка для диалога между собственниками котельных Приволжского федерального округа, органами государственной власти, производителями и поставщиками оборудования, поставщиками газа и тепловой энергии, партнерствами и экспертным сообществом, работающими в сфере теплогенерации, газоснабжения и инженерных сетей.

В рамках Форума прошла выставка товаров и оборудования для газо- водо- и теплоснабжения, были представлены экспозиции проектных, монтажных, обслуживающих и ремонтных компаний, работающих в сфере газо- и теплоснабжения. Ее участники выступили на семинарах, круглых столах и деловых играх в качестве экспертов и познакомили посетителей форума «Теплогененрация-2024» со своей продукцией и технологиями ее внедрения и использования на современных котельных.

Сотрудники Самарского филиала приняли участие в работе форума. Они ознакомили участников форума с образовательными программами Академии Росстандарта и научно-методическими материалами журнала «Компетентность».
27-28 марта в Самаре прошла выставка-форум «Теплогенерация-2024»