Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

1 августа 2022

А вы знаете, про Казанский филиала АСМС ?

Казань – это столица республики Татарстан, в котором сочетаются своеобразный культурный колорит востока и запада. Город вольготно расположился на левом берегу реки Волга, и по праву считается одним из крупнейших образовательных, культурных, экономических центров страны.

Казань условно можно разделить на две части. Это исторический центр города, расположенный на юге от реки Казанка, и современный город с высотными зданиями, современными постройками, торгово-развлекательными центрами. За всю свою почти тысячелетнюю историю город пережил множество великих событий и оставил своим потомкам историю, полную интересных фактов, и подкрепленную красивейшими постройками и интересными местами.

Именно в Казани расположился один из филиалов АСМС, направленный на повышение профессионального, интеллектуального и технического уровня знаний руководителей, специалистов, индивидуальных предпринимателей в области технического регулирования, стандартизации, сертификации, метрологии, менеджмента и управления качеством, а так же разработка новых учебных программ и методических пособий.

А вы знаете, про Казанский филиала АСМС ?