Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

8 апреля 2022

А вы знаете, про Уральский филиал Академии?


Екатеринбург – город-миллионник, административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области, расположен в самом сердце России на границе между Европой и Азией, на пересечении главных торговых путей.

Екатеринбург за триста лет своей истории превратился в высоко развитую территорию с огромным научным, образовательным и культурным потенциалом. Многофункциональность города, уникальность его географического положения, интересная история и культура привлекают в Екатеринбург самых разных людей со всего мира.

Приглашаем Вас прогуляться по городу, познакомиться с его достопримечательностями. И перед вами предстанет яркий и интересный, современный Екатеринбург.

В структуре Академии 12 филиалов в регионах России.

В Екатеринбурге расположился Уральский филиал АСМС, крупнейший филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации.

В филиале ежегодно более 2000 слушателей повышают квалификацию по направлениям метрологии, обеспечения компетентности испытательных лабораторий, подтверждения соответствия продукции, стандартизации и систем менеджмента.

Уральский филиал АСМС постоянно актуализирует программы обучения и учебно-методические комплексы, при разработке программ учитывает пожелания и специфику деятельности предприятия.

Филиал имеет успешный опыт обучения и положительные отзывы руководителей и специалистов корпораций «Газпром», «Транснефть», «Росатом», «РЖД», «Роснефть», «Ростехнологии» и крупных предприятий машиностроительной отрасли, черной и цветной металлургии страны.
Квалифицированные кадры – главная ценность любой организации!

Более подробная информация об Уральском филиале на сайте www.uralasms.ru.

А вы знаете, про Уральский филиал Академии?