Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

1 декабря 2022

Академия Росстандарта в "ВКонтакте" получила метку «Подтверждено через Госуслуги»

25 ноября 2022 года Академия Росстандарта в «ВКонтакте» получила метку «Подтверждено через Госуслуги». Это поможет гражданам быстрее узнавать о важных событиях, наблюдать за работой учреждения, при необходимости — оперативно обращаться к ведомствам с интересующими вопросами.

Напоминаем, что с 1 декабря 2022 года согласно изменений внесенных в Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», все государственные учреждения должны иметь официальные страницы в социальных сетях. Чтобы подтвердить сообщество в социальной сети «ВКонтакте», нужно быть его создателем или администратором, а также администратором или руководителем в личном кабинете организации на Госуслугах.

Подтверждение подлинности официальных страниц через Госуслуги обезопасит пользователей от недостоверной информации из непроверенных источников и снизит риск появления фейковых страниц. Можно будет легче отличить подтвержденные страницы госучреждений от неофициальных групп.

Академия Росстандарта в "ВКонтакте" получила метку «Подтверждено через Госуслуги»