Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

4 июля 2023

Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья

С 31 августа по 2 сентября 2023 года состоится Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)», проводимой в г. Казани в рамках ежегодного Татарстанского нефтегазохимического форума.

Конференция является эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровне, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

К участию в конференции приглашаются представители органов государственного управления РФ, метрологического сообщества РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья, нефтегазодобывающих компаний, производители нефтепромыслового оборудования, приборного и программного обеспечения, организаций академической, отраслевой и ВУЗовской науки.

Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья