Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

12 июля 2022

Государственная аттестация молодых специалистов - 2022

Уральский филиал АСМС принял участие в государственной аттестации молодых специалистов.

С 27 по 30 июня 2022 г. в ГАПОУ СО «Уральском колледже строительства, архитектуры и предпринимательства» по программе подготовки специалистов среднего звена прошла защита выпускных квалификационных работ студентами очной и заочной форм обучения специальности 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».

Во второй раз председателем государственной экзаменационной комиссии пригласили директора Уральского филиала АСМС, кандидата педагогических наук, доцента Черепанова Михаила.

Государственная итоговая аттестация студентов колледжа проведена в форме защиты дипломных проектов и в виде демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия по компетенции «Метрология КИП». К защите допущено 52 студента очной и заочной формы. Государственная экзаменационная комиссия отметили высокий уровень дипломных проектов выпускников.

Сотрудничество с колледжем осуществляется в рамках проекта «Метрологический кластер Уральского региона», связующим звеном является Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области.

«Уральский филиал АСМС совместно с участниками по Метрологическому кластеру, заинтересованы в профессиональном становлении выпускников колледжа, формировании кадрового резерва для нужд промышленных предприятий региона и в налаживании тесного сотрудничества с партнёрами кластера», – отметил Михаил Черепанов.

Коллектив Уральского филиала, от всей души желает новоиспеченным специалистам профессионального и карьерного роста!

 

Государственная аттестация молодых специалистов - 2022