Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

2 октября 2023

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Руководитель Центра маркетинга и качества Академии Росстандарта Микава Жанна Михайловна возглавила комиссию экспертов по оценке конкурсанта на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества – АО «Гипротрубопровод».

В настоящее время АО осуществляет функции генерального проектировщика по выполнению проектно-изыскательских работ и проведению авторского надзора на действующих и строящихся объектах ПАО «Транснефть». АО имеет разветвленную сеть филиалов в городах Москва, Самара, Уфа, Тюмень, Омск, Краснодар, Волгоград и Казань.

Богатый опыт проектной деятельности, высокий профессиональный уровень специалистов и применение передовых технических средств позволяет АО «Гипротрубопровод» обеспечивать высокое качество выполняемых работ.

Неоднократно сотрудники АО проходили повышение квалификации в нашей Академии. Профессионализм, корпоративная сплоченность сотрудников, единое понимание задач и стремление к достижению поставленных целей является основой для дальнейшего развития института.

Руководство АО «Гипротрубопровод» рассматривает участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, как возможность получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения. Применение критериев премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.

Признание на уровне Правительства Российской Федерации достижений организации и уровня ее менеджмента, вручение награды Председателем Правительства Российской Федерации вносит ценный вклад в формирование имиджа лидера, создание репутации надежного партнера и, соответственно, открывает новые деловые возможности.
Академия Росстандарта готова оказать информационно-консультационную поддержку организациям в подготовке к участию в конкурсе, в проведении самооценки по модели конкурса, написании и экспертизе отчета, подковке к очному обследованию.

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества