Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

21 марта 2024

Медиагруппа «Комсомольская Правда» подвела итоги «Экоравновесия»-2023

Церемония награждения активистов «Экоравновесие»-2023 стала не только итогом экологической работы прошлого года, но и стартом экологических проектов и акций 2024-го.

IV торжественная церемония награждения прошла в Самаре 20 марта в 7 Avenue Hotel & SPA 5*. Ее цель - выразить признательность экологическим инициативам, которых с каждым годом становится все больше, вручить дипломы лауреатов и благодарственные письма самым активным участникам экологического движения от медиагруппы «Комсомольская правда», предоставить возможность обменяться интересными идеями и лучшими практиками, а также пригласить коллег к участию в совместных акциях.

Академия Росстандарта в лице директора Самарского филиала д.т.н., профессора Ивана Андрончева была отмечена дипломом за вклад в сохранение экологической безопасности окружающей среды и научно-методическое сопровождение экологических проектов. 

Четыре года назад медиагруппа «Комсомольская правда» объявила о создании экологического движения, чтобы объединить огромную экологическую работу, которую она проводит вместе с партнерами, придать ей новый статус и привлечь больше участников. «Экоравновесие» сегодня – это десятки организаций, предприятий и госучреждений, которые ежегодно участвуют в акциях для сохранения окружающей среды.


Медиагруппа «Комсомольская Правда» подвела итоги «Экоравновесия»-2023