Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

21 ноября 2022

Поздравляем c Днём бухгалтера!

Уважаемые профессионалы своего дела, поздравляем Вас с Днем бухгалтера России!


Сегодня сложно представить себе успешную организацию или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса - всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Тот, кто выбирает эту профессию, должен помнить, что стать хорошим бухгалтером непросто. Помимо горячего желания овладеть этой специальностью, профессиональных знаний и навыков, которые получает будущий специалист, он должен обладать такими качествами, как аккуратность, внимательность, усидчивость, скрупулезность. А ещё он должен любить свою работу и получать о неё удовольствие, в противном случае успеха не добиться и высококлассным бухгалтером не стать.

Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер - это настоящий клад для организации. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому бухгалтер - один из самых важных и уважаемых людей любой организации.

Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпение Вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаем Вам счастья, любви, благополучия, успехов, тепла и мирного неба над головой!

Коллектив ФГАОУ ДПО АСМС


Поздравляем c Днём бухгалтера!