Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

16 марта 2023

С днём образования ФБУ "Рязанский ЦСМ"!

Уважаемые коллеги !

16 марта, отмечается годовщина создания ФБУ "Рязанский ЦСМ". Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области ведет свою историю с марта 1919 года. 

Центр динамично развивался и в настоящее время является стабильно работающим учреждением Росстандарта, доказавшим свою эффективность. Сегодня ФБУ «Рязанский ЦСМ» способен по своему кадровому составу и наличию материально-технической базы практически полностью обеспечить потребности предприятий и организаций Рязанской области в вопросах технического регулирования и обеспечения единства измерений, информационного обслуживания. 

Совершенствуя формы и методы своей деятельности, центр стремится к укреплению сотрудничества с предприятиями в обеспечении производства качественной продукции, в решении современных задач развития реального сектора экономики региона.

Поздравляем команду ФБУ "Рязанский ЦСМ"! Желаем сохранять преданность своему делу для достижения поставленных целей и наилучших результатов, а также трудовых успехов, стабильности и процветания! 


Коллектив АСМС

С днём образования ФБУ "Рязанский ЦСМ"!