Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

20 апреля 2022

Сибирский Форум «Производительность и устойчивое развитие» — 2022


14-15 апреля 2022 года в Томске прошёл Сибирский Форум «Производительность и устойчивое развитие». Главной темой Пленарного заседания Форума стала тема развития экономики в новых условиях, вопросы импортозамещения, поддержки предприятий, сохранения и создания новых рабочих мест в условиях санкций.

Форум объединил более 300 участников - экспертов, представителей органов государственной власти, производственных компаний, в том числе компаний-участников национального проекта «Производительность труда», центров компетенций устойчивого развития Росстандарта, университетов и Торгово-промышленной палаты России.

В рамках деловой программы представлены лучшие практики и кейсы развития производственных систем и реализации Целей устойчивого развития в компаниях различного масштаба и сферы деятельности.

В течение двух дней Форума прошла насыщенная программа панельных дискуссий, круглых столов, где обсуждались вопросы управления и развития инфраструктуры качества через призму процессов устойчивого развития, эффективности производственных процессов и производительности труда, цифровизации и современных технологий в менеджменте.

На пленарном заседании Форума выступил руководитель Росстандарта А.П.Шалаев.

В работе Форума приняли участие директора  Новосибирского и Томского филиалов АСМС.

Сибирский Форум «Производительность и устойчивое развитие» — 2022