Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

23 мая 2023

Сотрудничество Академии Росстандарта и АНО «НЦ «АСИ»

16 мая 2023 года в рамках Международного метрологического форума и выставки «Метрология без границ» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве с АНО «Национальный центр содействия эколого-социальному и инновационному развитию территорий» (АНО «НЦ «АСИ»). Соглашение подписали ректор Академии Росстандарта Зажигалкин Александр Владимирович и директор АНО «НЦ «АСИ» Петраков Дмитрий Павлович.

Предметом настоящего Соглашения является создание партнерских отношений, в рамках которых Стороны организуют и развивают взаимовыгодное сотрудничество в рамках ДПО и в других сферах деятельности. Стороны выражают заинтересованность в развитии взаимодействия в интересах формирования условий для сотрудничества, для чего будут осуществлять взаимные профессиональные консультации, обмен информацией, согласование позиций и выработку общих решений по направлениям сотрудничества.

Стороны выражают заинтересованность в развитии сотрудничества, для чего намерены проводить совместные встречи, консультации, обмен информацией, осуществлять согласование позиций и выработку общих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Ректор АСМС отметил, что объединение ресурсов Академии Росстандарта и АНО «НЦ «АСИ» позволит создать единое информационное пространство в области профобразования и повышения квалификации.

Сотрудничество Академии Росстандарта и АНО «НЦ «АСИ»