Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

21 сентября 2022

Учеба с применением ЭУМК «Компетентный метролог»


В рамках функционирования межрегиональной образовательной системы в сфере технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений, охватывающей следующие субъекты РФ: Костромская, Орловская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Белгородская, Тульская, Калужская, Брянская, Рязанская и Курская области, Воронежским филиалом АСМС активно проводится работа по внутрикорпоративной технической учебы на базе региональных ФБУ ЦСМ и метрологических служб предприятий.

Для этих целей филиалом разработан электронный учебно-методический комплекс «КОМПЕТЕНТНЫЙ МЕТРОЛОГ», интегрированный в виртуальную образовательную среду Moodle, расположенную на портале http://moodle.asms-vrn.ru. Информация о комплексе представлена на сайте филиала, перейдите по ссылке http://www.asms-vrn.ru/mezhregionalnaya-sistema/tekhnicheskaya-ucheba/. Комплекс прошел государственную регистрацию (Свидетельство о государственной регистрации программы  для ЭВМ № 2022612457).

Области применения ЭУМК:

- проведение регулярной технической учебы работников для решения конкретных задач и освоения нового актуализированного материала;
- определение уровня квалификации вновь принимаемых на работу специалистов;
- проведение периодической плановой и внеплановой аттестации работников для предварительной оценки уровня их теоретических знаний по направлениям и др.

Для получения доступа к комплексу с целью ознакомления с его функциональными возможностями просим связаться с нами по телефонам (473) 253-02-67, 253-27-58 или электронной почте metod@asms-vrn.ru. Ознакомление с комплексом в течение одной недели бесплатно. Заявку на получение бесплатного доступа (форма заявки представлена на сайте http://www.asms-vrn.ru направляйте по электронной почте metod@asms-vrn.ru. В случае принятия решения об использовании данного комплекса в работе необходимо связаться с сотрудниками метрологической лаборатории для получения доступа в личный кабинет на абонементной основе.

Учеба с применением ЭУМК «Компетентный метролог»