Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

13 июня 2022

VIII конференция молодых специалистов

Башкирский филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» традиционно совместно с ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» с 14 по 16 июня 2022г. проводят VIII конференцию молодых специалистов ФБУ ЦСМ Приволжского и Уральского федеральных округов «Участие региональных центров в инновационной деятельности».

Основная цель конференции - создание платформы для обмена профессиональным опытом между молодыми специалистами системы обеспечения единства измерений.

Конференция молодых специалистов, как правило, будет работать по трем направлениям «Актуальные вопросы в области обеспечения единства измерений», «Актуальные вопросы в области оценки и подтверждения соответствия» и «Системы менеджмента качества ФБУ ЦСМ».

На форуме будут участвовать 37 метрологов из Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Кирова, Челябинска, Ульяновска, Саратова, Оренбурга, Саранска и других городов России.

VIII конференция молодых специалистов