Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
16 февраля 2023
14–16 марта 2023 г. в Москве (Экспоцентр, павильон № 1) пройдет 21 Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства
150 российских и зарубежных производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции впервые представят всю технологическую цепочку: от материалов до готовой продукции. Также впервые будет представлена продукция известных компаний, среди которых КавказКабель, Энергосила, Трансэнерго, MIKRON MAKINE, РИКА Групп и еще не менее сорока организаций.
Выставка представляет наибольший интерес для специалистов топливно-энергетического комплекса, ВПК, транспорта, машиностроения, ЖКХ, строительно-монтажных организаций, связи и телекоммуникаций.
В рамках деловой программы пройдут две конференции:
– Кабельная промышленность для отраслей российской экономики, 14 марта;
– Проектирование и монтаж кабельных сетей. Актуальные вызовы, развитие нормативной базы и эффективные решения, 15 марта
и круглый стол «Актуальные вопросы индустрии производства кабельно-проводниковой продукции», 16 марта.
Перспективы бизнес-сотрудничества, индивидуальные условия поставок, качественное оборудование, надежных поставщиков и широкую номенклатуру – все это можно найти на выставке.
Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод asms23. Получите бесплатный электронный билет