Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

17 марта 2023

Доцент кафедры "Электрические измерения" Академии Росстандарта провёл открытый урок

В начале марта 2023 года Институт открытого образования и развития компетенций и кафедра «Финансов и бизнес-аналитики института экономики и менеджмента» РГУ им. А.Н. Косыгина провели открытый урок на тему: «Сохранение и приумножение сбережений. Фондовый и криптовалютный рынки. Способы заработка с «0» капиталом». Для проведения урока был приглашен автор курса, доцент кафедры «Электрические измерения» Академии Росстандарта, к.т.н. Палагин Михаил Леонидович.

На встрече обсуждались такие актуальные для многих гостей мероприятия темы, как: личные финансы и сбережения, сохранение сбережений и инвестиции, фондовый и криптовалютный рынки, цифровой рубль и цифровые деньги центробанков, стартовый капитал, где и как заработать с «0»-м стартовым капиталом.

Особый интерес слушателей вызвало то, что данное мероприятие было предназначено для людей без специального образования, и многие сложные моменты были представлены в максимально доступной для понимания форме. После выступления Палагин М.Л. ответил на вопросы, которые касались как ситуации на фондовом, так и на криптовалютном рынках.

Доцент кафедры "Электрические измерения" Академии Росстандарта провёл открытый урок