Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Москва

Учредитель: Росстандарт
Федеральное агентство
по техническому регулированию
и метрологии

109443, Москва

Волгоградский проспект, дом 90, корпус 1

+7 (499) 172-46-90
+7 (989) 172-0-172
Назад на главную

9 мая 2022

Поздравление ректора Академии c 9 мая

Дорогие коллеги!

День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу. 

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения Россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием.

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!

Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и поклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал страну.

От всей души поздравляем Вас с Днём Великой Победы — праздником, который символизирует самоотверженность, благородство, мужество и честь! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному городу будут в сердце каждого из нас! 

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём победы! Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!


С уважением, Ректор Воронин В.Н.


Поздравление ректора Академии c 9 мая